F 1 2010
WRC 2010









                                       

http://theraceclub.spybb.ru/

Объявление

-C 22.09.10 объявляется набор в тестовую группу Чемпионата RClub Formula 1 Online Championship. Правила регистрации окончательно пока не определены, достаточно заполнить предварительную регистрационную форму в соответствующей теме. Добро Пожаловать в мир Формула 1!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://theraceclub.spybb.ru/ » F1 2010 Sim » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос: Как играть по сети через Тunngle, в игры которые работают с Games for Windows Live?
Пояснение:
Для того чтобы играть через Тunngle в лайвовские игры, нужно скачать последнюю версию TeknoGods-Xlive. Если антивирус будет сообщать что это вирус, тогда просто добавьте teknogods-xlive в исключения антивируса (teknogods-xlive не вирус).

Поддерживаемые игры:

   1. Dawn of War II & Chaos Rising
   2. Grand Theft Auto 4
   3. Shadowrun
   4. Battlestations Pacific
   5. Halo2
   6. Quantum of Solace
   7. Hour of Victory
   8. Universe At War: Earth Assault
   9. Section 8
  10. Red Faction: Guerilla
  11. Resident Evil 5
  12. Lost Planet Extreme Condition Colonies Edition
  13. Colin McRae: Dirt 2
  14. Vancouver 2010
  15. Kane and Lynch Dead Men
  16. Gears of War
  17. Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City

Инструкция по использованию:

   1. Запустите Тunngle и зайдите в нужную комнату.
   2. Запустите teknohelper.exe.
   3. Нажмите "automatic mode(client) / (host)" <-- зависит от того кто Вы, клиент или сервер (исключение: DoW2 --> оба игрока должны выбрать "automatic mode(client)"!)
   4. Запустите игру, как обычно. Сервер создает игру, а клиент должен подключится.
   5. Перед тем как подключиться, нажмите кнопку F12 (исключение: DoW2 <-- должен работать без него)
   6. Когда уже подключитесь к серверу, нажмите F12 чтобы предотвратить вылет из игры

Вопрос: Что нужно чтобы клиент Games for Windows – LIVE нормально работал?
Пояснение: Требования для нормальной работы клиента Games for Windows – LIVE:

Минимальные системные требования:
1 Ghz Processor
1 GB RAM
Microsoft Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
.NET Framework 3.5 SP1
Internet Explorer 7+
Silverlight 3
Последние обновления для ОС

Последнее обновление для Games for Windows – LIVE and Windows
Скачать последнюю версию программы.

.NET Framework 3.5 SP1 для Windows XP:
.NET Framework 3.5 SP1 требуется для запуска клиента Games for Windows – LIVE.
Скачать .NET Framework 3.5 SP1

Microsoft Silverlight™:
Некоторый контент в Games for Windows — LIVE может отображаться только если стоит Silverlight.
Скачать Silverlight

Вопрос: У меня виста/семерка и после установки Тunngle у меня появился адаптер "локальное подключение №2" (или что вроде этого). Все настроено, но в игре не видит сервера/не пускает в меню сетевой игры. Хотя игры без лайва работают нормально. Как решить проблему?
Пояснение: Удалите и снова установите Тunngle. При этом отключите все программы для защиты компьютера (антивирусы/фаерволы).

Вопрос: Мне антивирус пишет что tecknogods-XLive вирус. Tecknogods-XLive действительно вирус?
Пояснение: Нет. Некоторые антивирусы путают tecknogods-XLive с вредоносными программами.

Вопрос: Как отключить голосовое общение в лайвовской игре?
Пояснение: Зайдите в лайв (кнопка Home по умолчанию) и там в настройках звука отключите голосовое общение.

Вопрос: Я первый раз запускаю лайвовскую игру, но с замещением в реестре. Запускаю Тunngle, захожу в игру, а сервера не видит или в локальную сеть не пускает. А в сведениях о сети пишет что у меня нет IP адреса. Что делать?
Пояснение: Сделайте так:

   1. Скачайте новую версию TeknoGods-Xlive.
   2. Распакуйте программу в любую директорию.
   3. Запустите teknohelper.ехе.
   4. Выделите Tunngle адаптер из списка и нажмите кнопку "Clear adapterkey" чтобы (убрать замещение в реестре).
   5. Запустите лайвовскую игру.
   6. Выйдите из игры.
   7. Снова запустите teknohelper.ехе.
   8. Выделите в списке Тunngle адаптер и нажмите кнопку "Set adapterkey".
   9. После этого можно играть.

Вопрос: У меня стоит и Hamachi, и Tunngle. Когда играю через Tunngle или Hamachi, то меня не пускает в локальную сеть игры. Что тут можно сделать?
Пояснение: Удалите Hamachi.

Вопрос: У меня выкидывает при подсоединении. Что не так?
Пояснение: Не думайте что бета версия teknogods-Xlive идеальна. Пробуйте до тех пор, пока не подсоединится без вылета. Вообще такое редко бывает.

Вопрос: У меня выкидывает после подсоединении. Что не так?
Пояснение: Вы видимо забыли нажать кнопку F12 на клавиатуре. Не забывайте это делать. Это предотвращает вылеты из игры.

Вопрос: У меня лайвовская игра утверждает что я не подключен к сети. Что делать?
Пояснение: Видимо вы забыли запустить Тunngle. Запускайте Тunngle сперва, а потом уже игру.

Отредактировано Zephod (25 сентября 06:20:36)

2

Пошаговая инструкция по подключеню в режиме LAN

Второй день пытаюсь найти выход и подключится по локалке. К самой игре, пришлось скачать кучу разного софта и обновлений. Но подключиться пока так и не удалось. Буду краток и выложу пошаговую инструкцию запуска локального сервера в игре F1 2010. Это звучит примерно так:

1. Подключаемся к интернету и не вырубаемся до окончания установки.
2. Качаем игру. Торрент-файл объём 7,76 Гб.
3. Получаем два файла: 1-саму игру с разширением .iso и архивчик с краком.
3. Закидываем файл f12010.iso на виртуальный диск..у меня к примеру это Nero ImageDrive. Копируем папку с игрой в то место где у вас лежат все игры.
4. Открываем архивчик crack и выделяем все файлы и закидываем их в папку с игрой с заменой файлов.
5. Скачиваем и устанавливаем следующие файлы:
-Русификатор (текст, аудио, меню).
-Silverlight.zip
-gfwlivesetupmin.zip
-windowsinstaller-kb893803-v2-x86.zip
-TeknoGods_Beta17.rar
-tunnglesetup_v4.3.1.5b.zip
перегружаем комп.
6. Запускаем Tunngle и регистрируем акаунт, заходим, выбираем комнату F1 2010, подключаемся к ней.
7. Распаковываем архив TeknoGods_Beta17.rar на жесткий диск ( у меня лично: C:\Program Files\TeknoGods_Beta17\) и выносим ярлык программки на рабочий стол, запускаем.
8. Жмем кнопу Automatic Mode (Slient) для подключения к игровому хосту, для того чтоб хостить жмем кнопку Automatic Mode (Host).
9. Заходим в игру, жмем мультиплеер, выбираем LAN, поиск хостов, перед подключением жмём F12, подключаемся к выбранному хосту и опять же жмем F12 дабы предотвратить вылет из игры.
10. Гоняем по-черному.... :cool:

Отредактировано Zephod (25 сентября 15:26:17)


Вы здесь » http://theraceclub.spybb.ru/ » F1 2010 Sim » FAQ